Thermaltake Toughliquid 240 ARGB Sync 240mm Kit de Refrigeración Líquida
Precio total más barato
Envío en 72h
99,10 €
sin gastos de envío
TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync/All-In-One Liquid Cooling
En stock
107,42 €
sin gastos de envío
TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync/All-In-One Liquid Cooling
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
123,24 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 105,26 €
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Liquid Racing Green Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | green
131,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Turquoise Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | turquoise
105,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,75 €
Productos similares
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Liquid Racing Green Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | green
131,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake Refrigeración líquida AIO TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync 5V direccionable 120mm PWM Turquesa
105,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,75 €
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 EX Pro ARGB Sync Kit Refrigeración Líquida 240mm Negra
125,48 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TOUGHLIQUID Ultra 240 All-In-One Liquid Cooler
185,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,80 €
Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO - Enfriador líquido AMD (AM5/AM4) Intel(LGA 1700/1200) Pantalla LCD rotacional de 2.1 pulgadas, ventilador de radiador de 2500 RPM TT RGB Plus/Alexa/Razer Chroma
226,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €