Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Motherboard Sync All-in-One Liquid CPU Cooler, AMD (AM5/AM4) / Intel (LGA 1700/1200), radiador de alta eficiencia de 9.44 pulgadas CL-W319-PL12BL-B
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Motherboard Sync All-in-One Liquid CPU Cooler, AMD (AM5/AM4) / Intel (LGA 1700/1200), radiador de alta e 9.44 pulgadas CL-W319-PL12BL-B
Precio total más barato
En stock
131,84 €
Envío a partir de 14,49 €
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Motherboard Sync All-in-One Liquid CPU Cooler, AMD (AM5/AM4) / Intel (LGA 1700/1200), radiador de alta e 9.44 pulgadas CL-W319-PL12BL-B
Envío en 2 a 3 días
293,17 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 105,26 €
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Liquid Racing Green Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | green
131,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Turquoise Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | turquoise
105,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,75 €
Productos similares
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync All-In-One Liquid Racing Green Watercooling | 5V addressable | silent 120mm PWM fan | for Intel and AMD sockets | LGA-1700 | green
131,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake Refrigeración líquida AIO TOUGHLIQUID 240 ARGB Sync 5V direccionable 120mm PWM Turquesa
105,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,75 €
Thermaltake TOUGHLIQUID 240 EX Pro ARGB Sync Kit Refrigeración Líquida 240mm Negra
125,48 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
TOUGHLIQUID Ultra 240 All-In-One Liquid Cooler
191,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,80 €
Thermaltake TOUGHLIQUID Ultra 240 AIO - Enfriador líquido AMD (AM5/AM4) Intel(LGA 1700/1200) Pantalla LCD rotacional de 2.1 pulgadas, ventilador de radiador de 2500 RPM TT RGB Plus/Alexa/Razer Chroma
226,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €