Thermaltake TOUGHFAN EX14 Pro Snow PC Ventilador de refrigeración, conexión magnética, hoja de ventilador intercambiable, controlado por PWM de 500~2000 RPM, flujo de aire 119.6 CFM, caja de 140
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,04 €
sin gastos de envío
Thermaltake TOUGHFAN EX14 Pro Snow PC Ventilador de refrigeración, conexión magnética, hoja de ventilador intercambiable, controlado por PWM de 500~2000 RPM, flujo de aire 119.6 CFM, caja de 140
En stock
110,49 €
Envío a partir de 11,01 €
1 variantes desde 95,08 €
Thermaltake TOUGHFAN EX14 Pro (Pack de 3) | Ventilador de Alta Presión Estática para PC | MagForce 2.0 con 3 Aspas Intercambiables y 3 Aspas Inversas | Aspas de LCP y PWM de hasta 2000 RPM | Negro
95,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,04 €
Productos similares
Thermaltake TOUGHFAN EX14 Pro Blanco Edición Intercambiable Pack de 3
104,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake Ventilador TOUGHFAN EX14 Pro - Edición Swappable - Pack de 3
95,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,04 €
Thermaltake TOUGHFAN EX14 Pro - Ventilador de refrigeración para PC, conexión magnética, hoja de ventilador intercambiable, controlado por PWM de 500~2000 RPM, flujo de aire de 119.6 CFM, caja de
110,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,29 €