Thermaltake Ventilador PC TOUGHFAN Pro – PWM, alta presión estática – 1 pack negro
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro PC Cooling Fan | 1 Pack Black
Precio más barato
En stock
33,97 €
Envío a partir de 20,00 €
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro PC Cooling Fan | 1 Pack Black
Precio total más barato
Envío en 13 a 14 días
44,51 €
sin gastos de envío
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro PC Cooling Fan | 1 Pack Black
Envío en 12 a 13 días
47,56 €
Envío a partir de 18,00 €
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro PC Cooling Fan | 1 Pack Black
Envío en 12 a 13 días
47,56 €
Envío a partir de 18,00 €
1 variantes desde 62,52 €
Thermaltake TOUGHFAN 14 Pro PC Cooling Fan | Pack de 2 ventiladores
62,52 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,84 €
Productos similares
Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Fan | Hydrangea Limited Edition | 3-Pack
83,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake Ventilador de refrigeración SWAFAN EX 14 ARGB, azul hortensia, 3 ventiladores, 500~2000 RPM, conexión magnética, cuchillas reversibles, sincronización con software MB RGB,
67,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,01 €
Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Verde Matcha
38,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €