Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,95 €
sin gastos de envío

Thermaltake Toughfan 12 Pack 2 Ventiladores Suplementarios 120mm

Envío en 72h
38,51 €
sin gastos de envío

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Envío en 2 a 3 días
39,47 €
Envío a partir de 15,00 €

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Envío en 9 a 10 días
41,98 €
sin gastos de envío

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

En stock
43,00 €
Envío a partir de 13,99 €

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

En stock
43,74 €
Envío a partir de 26,88 €

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Envío en 9 a 10 días
45,42 €
sin gastos de envío

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Envío en 6 a 7 días
56,40 €
Envío a partir de 3,79 €

Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Lüfter Paket) Geh

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
61,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermaltake TOUGHFAN EX12 Pro | Swappable Edition | Pack de 3 ventiladores
80,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TOUGHFAN EX12 Pro White - Swappable Edition, Ventilador negro
94,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
TT 29174 - Thermaltake Toughfan 12, 120 mm single, verde
25,90 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Thermaltake Toughfan 12 High Static Pressure Radiator Fan (Single Fan Pack) (CL-F117-PL12BL-A)
22,76 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Thermaltake TOUGHFAN 12 White High Static Pressure Radiator Fan (Single Fan Pack) | Low Noise PC Fan | Case Fan | White
24,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Thermaltake TOUGHFAN 12 High Static Pressure Radiator Fan (2 Fans)

Oferta más barata

Con materiales de alta resistencia a la tracción y bajo coeficiente de expansión térmica, el aspa del ventilador está construida con un polímero de cristal líquido (LCP) especial, un compuesto que minimiza las vibraciones cuando el ventilador funciona a toda velocidad. El centro del TOUGHFAN contiene un motor construido en acero que proporciona una mayor estabilidad y durabilidad. El rodamiento hidráulico de segunda generación incorpora un nuevo diseño de eje con grabados interiores que permite conservar el lubricante en ambos lados y reducir el ruido durante el funcionamiento. El TOUGHFAN está diseñado para todas las aplicaciones de refrigeración. Es la solución perfecta tanto si lo utiliza como ventilador de radiador como si lo utiliza en un refrigerador de aire. Las almohadillas de goma antivibratorias inyectadas en el molde amortiguan la vibración del ventilador permitiendo que éste gire a niveles más altos sin comprometer los niveles de ruido.
33,95 €
amazon.es