Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync/AlO Liquid Cooler/ARGB Fan 120 * 2/PWM 500~1500rpm/Water Block 2.1" LCD/Blanco, CL-W404-PL12SW-A
Precio total más barato
En stock
172,12 €
Envío a partir de 15,05 €
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Sync/AlO Liquid Cooler/ARGB Fan 120 * 2/PWM 500~1500rpm/Water Block 2.1" LCD/Blanco, CL-W404-PL12SW-A
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
192,64 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 101,31 €
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB | Refrigeración líquida AIO CPU 240 mm | Pantalla LCD IPS de 2,1” | 2× ventiladores CT120 ARGB PWM | Intel LGA1700/1851 AMD AM4/AM5 | Negro
101,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A
87,62 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,90 €
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB | Refrigeración líquida AIO CPU 240 mm | Pantalla LCD IPS de 2,1” | 2× ventiladores CT120 ARGB PWM | Intel LGA1700/1851 AMD AM4/AM5 | Blanco Nieve
101,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Refrigeración líquida Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB 240mm 2 ventiladores RGB
182,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thermaltake TH240 V2 Ultra ARGB Enfriador líquido AIO de CPU con pantalla LCD personalizable de 2.1 pulgadas, CL-W383-PL12SW-A
101,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake TH240 V2 Ultra EX ARGB | Refrigeración líquida AIO CPU 240 mm | Pantalla LCD IPS de 2,1” | MagForce 2.0 con 2× ventiladores CT120 ARGB PWM | Intel LGA1700/1851 AMD AM4/AM5 | Negro
167,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío