Thermaltake TH240 V2 aRGB 240mm Refrigeración Líquida PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
87,89 €
Envío a partir de 6,99 €

Refrigeracion Liquida CPU Thermaltake TH240 V2 2x120mm ARGB Negro

Precio total más barato
24h
95,16 €
sin gastos de envío

Thermaltake tt th240 argb procesador sistema de refrigeración líquid

Entrega en 5 - 7 días laborables
99,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

En stock
102,12 €
Envío a partir de 13,53 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

En stock
102,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

En stock
102,92 €
sin gastos de envío

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

En stock
108,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

Envío en 6 a 7 días
108,99 €
sin gastos de envío

Thermaltake TH240 ARGB Sync V2 CPU Liquid Cooler/AlO Liquid Cooling/Fan 120mm*2/PWM 500~2000 RPM/Mirror Waterblock/MB ARGB Sync Control, CL-W361-PL12SW-A

En stock
115,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

1 variantes desde 90,41 €

Thermaltake TH240 V2 aRGB 240mm Refrigeración Líquida PC

Oferta más barata

La Thermaltake TH240 V2 aRGB 240mm es la solución perfecta para quienes buscan un excelente rendimiento de refrigeración combinado con un atractivo diseño. Este sistema no solo garantiza que tu PC funcione de manera óptima, sino que también se asegurará de que lo haga con estilo. Diseñada para proporcionar eficiencia y estética, esta refrigeración líquida es ideal para entusiastas del hardware y gamers que desean mantener sus sistemas funcionando en perfecto estado. Al adoptar este sistema, te aseguras de que el calor no será un problema, y disfrutarás de un equipo que opera sin sobresaltos ni ralentizaciones, incluso bajo las cargas de trabajo más exigentes. Potente bomba y ventiladores silenciosos La bomba montada en este sistema cuenta con una velocidad de 3300 rpm y opera a un voltaje de 12V, permitiendo una circulación eficiente del refrigerante. Además, incluye dos ventiladores de 120 x 120 x 25 mm que ofrecen velocidades variables de entre 500 y 2000 rpm. Con un nivel de ruido
87,89 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es