Thermaltake Level 20 RS ARGB Mid Tower Chassis/Tempered Glass

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
182,84 €
sin gastos de envío

Thermaltake Level 20 RS ARGB Mid Tower Chassis/Tempered Glass

Envío en 13 a 14 días
184,01 €
sin gastos de envío

Thermaltake Level 20 RS ARGB Mid Tower Chassis/Tempered Glass

Envío en 10 a 11 días
198,59 €
sin gastos de envío

Thermaltake Level 20 RS ARGB Cristal Templado USB 3.2

Envío en 72h
216,00 €
sin gastos de envío
Thermaltake Level 20 RS ARGB Mid Tower Chassis/Tempered Glass

Oferta más barata

Dos ventiladores argde 200mm y 5v frontales preinstalados, con rodamientos hidráulicos, 9 leds direccionables y de 16.8 millones de colores Los ventiladores argde 5v pueden ser controlados utilizando una interfaz sencilla en el panel i/o que recorre 7 modos de iluminación diferentes y una gama de opciones de color diferentes Las ventanas de 4mm de cristal templado en ambos lados de la level 20 rs argestán hechas para ser más duraderas, resistentes a arañazos y transparentes para una visión avanzada de tu hardware La cubierta integrada de la fuente de alimentación está diseñada para optimizar el flujo de aire, además de para poder esconder el cableado
182,84 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thermaltake Level 20 RGB Gaming Mouse Pad
31,53 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake Level 20 GT ARGB Black Cristal Templado USB 3.1 RGB Gris
266,10 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Thermaltake Level 20 GT BattleStation Mesa Gaming
575,24 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 24,95 €
Thermaltake Level 20 GT ARGB Black/Cajas de PC
244,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Thermaltake GMO-LVT-WDOOBK-01 Level 20 RGB Mouse
89,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €