Thermaltake Ventilador PC CT120 EX Reverse ARGB – MagForce 2.0, 5V 9 LEDs, Rosa Pack de 3
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
Precio más barato
En stock
66,64 €
Envío a partir de 18,95 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
Envío en 10 a 11 días
84,40 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
En stock
84,87 €
Envío a partir de 28,24 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
En stock
85,66 €
Envío a partir de 9,99 €
Refrigeración aire Thermaltake rosa neón 3 ventiladores 12 cm CT120 EX ARGB Sync
Envío en 72h
86,26 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
En stock
86,70 €
Envío a partir de 7,85 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
Envío en 9 a 10 días
89,98 €
sin gastos de envío
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 Leds Direccionables | Alto Flujo de Aire | Rosa
En stock
91,00 €
Envío a partir de 20,03 €
- 1
- 2
- página siguiente
15 variantes desde 46,90 €
Thermaltake CT120 EX aRGB 120mm Pack de 3 ventiladores PC
55,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT120 EX Reverse aRGB Hydrangea Blue 120mm Pack de 3 ventiladores PC
48,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT120 EX Reverse aRGB Matcha Green 120mm Pack de 3 ventiladores PC
48,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT120 EX ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC 120mm con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve
50,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,25 €
Thermaltake CT120 EX aRGB Hydrangea Blue 120mm Pack de 3 ventiladores PC
46,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT120 EX aRGB Matcha Green 120mm Pack de 3 ventiladores PC
46,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Amarillo Bumblebee
63,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,25 €
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Blanco Nieve
69,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync 3 Pack | Ventilador PC de Flujo Invertido con Conexión Magnética MagForce 2.0 | ARGB 5V con 9 LEDs Direccionables | Alto Flujo de Aire | Arena Gravel
63,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ventilador PC Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB 120mm Pack 3 Unidades Iluminación RGB Sync
48,24 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Thermaltake CT140 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 140mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 1500 RPM | Verde Matcha
38,27 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €
Thermaltake CT120 ARGB Sync (Pack de 2) | Ventilador PC PWM 120mm ARGB 5V | Conexión Daisy-Chain | Gestión de Cables Optimizada | 9 LEDs direccionables | Hasta 2000 RPM | Azul Hortensia
26,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,10 €
Thermaltake Ventilador de refrigeración SWAFAN EX 14 ARGB, azul hortensia, 3 ventiladores, 500~2000 RPM, conexión magnética, cuchillas reversibles, sincronización con software MB RGB,
67,02 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,01 €
Thermaltake SWAFAN EX14 ARGB Fan | Hydrangea Limited Edition | 3-Pack
83,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío