TT PCIe Extender 90° 4.0 16X 20cm bk | AC-060-CO1OTN-C2

Thermaltake ac-060-co1otn-c2 tarjeta y adaptador de interfaz interno p

TT PCIe Extender 90° 4.0 16X 20cm bk | AC-060-CO1OTN-C2

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
96,10 €
sin gastos de envío

Thermaltake Tt Premium PCI-E 4.0 - Extensor flexible de 200 mm con adaptador de 90 grados, AC-060-CO1OTN-C2

En stock
107,23 €
Envío a partir de 9,26 €

Thermaltake Tt Premium PCI-E 4.0 - Extensor flexible de 200 mm con adaptador de 90 grados, AC-060-CO1OTN-C2

Envío en 2 a 3 días
232,89 €
sin gastos de envío
TT PCIe Extender 90° 4.0 16X 20cm bk | AC-060-CO1OTN-C2

Oferta más barata

AC-060-CO1OTN-C2
96,10 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thermaltake Toughpower GF 3 1000W PCIe Gen 5.0 80 Plus Gold Full Modular
173,59 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
12V AC/DC Adapter for Thermaltake BlacX ST0005U ST0005 U ST0005U-R EN-ST0005U SATA HDD ST0016U Silver River II 12VDC Power Supply Cord Cable Charger Mains PSU
22,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
Thermaltake Toughpower GF 3 1350W PCIe Gen 5.0 80 Plus Gold Full Modular
220,16 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Thermaltake Toughpower GF 3 1200W PCIe Gen 5.0 80 Plus Gold Full Modular
197,34 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Thermaltake Toughpower Grand RGB 650W Gold (RGB Sync Edition) unidad de - Fuente de alimentación (650 W, 100 - 240 V, 780 W, 50 - 60 Hz, 10 A, Activo)
125,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío