Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 84mm, 74m, Exterior, Negro

Precio total más barato
1-2 días laborables
8,91 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 5095 cinta de resina (05095GS08407) 84 mm x 74 m | 12 unidades (original)

1 working day
84,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra 5095 05095GS08407 cinta de resina negra 84mm x 74M

Envío 24 horas
84,50 €
Envío a partir de 3,95 €

NASTRO RESINA TTR 84MMX74MT CF.12

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,34 €
sin gastos de envío

Zebra 5095 Resin - Recambio de cinta de tinta para impresora…

4-6 días
208,99 €
sin gastos de envío
Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 84mm, 74m, Exterior, Negro

Oferta más barata

Cinta de transferencia térmica, Zebra, 5095, Resina, Anchura de rollo: 84mm, Anchura núcleo: 110mm, Núcleo: 12.7 mm, Longitud: 74m, Lado tinta: Exterior, Cabezal de impresión: Flat-Head, Color: Negro
8,91 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net

Productos similares

Thermal transfer ribbons, Zebra, 2300, Cera, 220 mm, 450m, Exterior, Negro
33,47 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Honeywell, TMX 1310 / GP02, Cera, 110mm, 76m, Exterior, Negro
87,05 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 5095, Resina, 56,9 mm, 74m, Exterior, Negro
8,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Honeywell, TMX 1310 / GP02, Cera, 104mm, 153m, Exterior, Negro
47,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 5319, Cera, 102mm, 450m, Exterior, Negro
157,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €