Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

Thermal Pad Thermal Grizzly KryoSheet - 68 x 51 mm

ofertas usadas desde

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

Precio más barato
En stock
31,09 €
Envío a partir de 3,91 €

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

En stock
32,06 €
Envío a partir de 4,72 €

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
32,87 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,22 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

34,90 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

Envío en 9 a 10 días
36,36 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

En stock
37,99 €
Envío a partir de 14,08 €

Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

En stock
42,74 €
sin gastos de envío

Refrigeración - Thermal Grizzly - TG-KS-68-51 - Almohadilla térmica KryoSheet - 68 x 51 mm

4-6 días
66,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 2,0 mm
39,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Almohadilla térmica Minus Pad 8 30 x 30 x 0,5 mm Rosa
5,24 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Thermal Grizzly KryoSheet (68 x 51 x 0,2 mm) - Almohadilla térmica de grafeno de conductividad térmica Ultra Alta - Alternativa Pasta térmica en CPU/GPU/PS4/PS5/Xbox - Fabricado en

Oferta más barata

Conductividad térmica superior: KryoSheet ofrece una conductividad térmica excepcional que supera las pastas térmicas tradicionales y otras almohadillas térmicas. Tecnología innovadora: el producto aprovecha la conductividad térmica anisotrópica del grafito y una técnica de fabricación especialmente desarrollada para lograr un rendimiento de refrigeración óptimo. Sin mantenimiento: a diferencia de las pastas térmicas tradicionales que se secan con el tiempo, KryoSheet no requiere mantenimiento y está diseñado para mayor durabilidad. Amplia gama de aplicaciones: KryoSheet es adecuado para productos entusiastas en el segmento de consumo, aplicaciones industriales y renovación de tarjetas gráficas y portátiles. Opciones de tamaño versátiles: las almohadillas KryoSheet están disponibles en varios tamaños para adaptarse a tus necesidades, incluyendo 24 x 12 mm, 25 x 25 mm, 29 x 25 mm, 33 x 33 mm, 38 x 38 mm, 44 x 37 mm, 50 x 50 mm, 68 x 51 mm, 75 x 72 mm cada una 0,2 mm. mm de espesor. Perfecto para adaptarse a una gama de CPU y GPU. La composición que no se seca elimina la necesidad de volver a aplicar con frecuencia, asegurando una fiabilidad a largo plazo. Producto de alta gama que ofrece un rendimiento superior en comparación con las almohadillas térmicas estándar. Fabricado con un proceso innovador que mejora las propiedades del material para una mejor disipación del calor. Ideal para entusiastas y profesionales que buscan soluciones de gestión térmica de primer nivel. Compatible con CPU AMD Threadripper e Intel Socket 4677, asegurando una amplia aplicabilidad.
31,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)