Thermal Grizzly WireView Pro II GPU Negro Normal - Monitor y medidor de corriente para tarjetas gráficas 12V-2x6 y 12VHPWR con medición de corriente por pin, pantalla TFT IPS y enrutamiento de cable
Thermal Grizzly WireView Pro II GPU Normal Version
Precio total más barato
En stock
120,90 €
Envío a partir de 14,94 €
Thermal Grizzly WireView Pro II GPU Normal Version
Envío en 7 a 8 días
139,36 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly WireView Pro II GPU Normal Version
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
141,49 €
sin gastos de envío
Thermal Grizzly WireView Pro II GPU Normal Version
En stock
163,50 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 119,90 €
Thermal Grizzly GPU WireView Pro II, normal, color blanco
125,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,94 €
Thermal Grizzly WireView Pro II GPU, reversa, blanco
125,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,94 €
Productos similares
Thermal Grizzly WireView GPU 1x 12VHPWR a 3x 8Pin PCIe - Normal
51,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,20 €
Thermal Grizzly WireView GPU, 1x 12VHPWR auf 3X 8Pin PCIe - Reverse
64,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermal Grizzly WireView Pro GPU 90° - 1x12VHPWR 90° invertido - Medidor de potencia avanzado para tarjetas gráficas - Pantalla OLED - Sensores de temperatura - Herramienta de monitoreo - Fabricado en
70,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,39 €
Thermal Grizzly GPU WireView, 2 PCIe de 8 Pines - Normal
58,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermal Grizzly WireView GPU, 1 x 12VHPWR - Normal
51,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío