Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

Precio más barato
En stock
7,22 €
Envío a partir de 17,04 €

Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

En stock
17,99 €
Envío a partir de 14,08 €

Thermal Grizzly Minus Pad 8 - 20x 120x 1 Mm - 2 Paquete

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
24,22 €
Envío a partir de 16,98 €

Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

Precio total más barato
En stock
24,39 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

En stock. Envío por Amazon.
27,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

En stock
28,56 €
Envío a partir de 8,75 €

Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20×1,0mm pack 2- Pad térmico

Disponible: Envío en 1 a 5 días
46,68 €
Envío a partir de 4,00 €
Thermal Grizzly - Pad térmico Minus Pad 8, 120 x 20 x 1 (Kit 2 unidades)

Oferta más barata

Almohadilla conductora térmica: disipa eficazmente cantidades significativas de calor de 8 W/(m·K) gracias a su composición única de silicona cerámica y óxido de nano-aluminio Estructura flexible: el acolchado térmico compensa incluso los espacios más pequeños entre componentes con su estructura flexible y alta conductividad térmica Se utiliza en varios escenarios: se utiliza en situaciones en las que no se puede aplicar pasta térmica, como casos con grandes huecos de aire o superficies irregulares Grandes resultados: al llenar pequeños huecos con su estructura flexible y altamente conductiva, la almohadilla térmica disipa eficazmente el calor entre los componentes Conductividad térmica: con una naturaleza altamente conductiva y versátil, es adecuado para una amplia gama de configuraciones con requisitos básicos a altos
7,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thermal Grizzly Minus Pad 8 Almohadilla Térmica 120 mm
8,09 €
19 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Thermal Grizzly Minus Pad Pro (100x100mm) - Almohadilla térmica
28,69 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Minus Pad 8 (120 x 20 x 1,0 mm), paquete de 2 unidades | Almohadilla térmica
26,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 2,0 mm
38,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Thermal Grizzly 2 x Minus Pad Pro (120x20mm) - Almohadilla térmica
27,90 €
10 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €