Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Thermal Grizzly Minus Pad Pro (100x100mm) - Almohadilla térmica

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
28,69 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

En stock
30,38 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro (100x100mm) - Almohadilla térmica

24 - 48 horas
30,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

En stock
32,16 €
Envío a partir de 3,91 €

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
32,16 €
Envío a partir de 3,92 €

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

En stock
32,90 €
sin gastos de envío

Pad Térmico Thermal Grizzly Minus Pad Pro 100x100x1.5mm Alta Conductividad No Conductivo

Envío en 72h
33,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
35,90 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly Minus Pad Pro - Almohadilla de interfaz térmica de 100 x 100 x 1,5 mm, eléctricamente no conductiva, alta conductividad térmica y compresibilidad para SSD, GPU y electrónica

En stock
38,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 1,0 mm

Oferta más barata

Rendimiento térmico premium: disfruta de una eficiencia de refrigeración de primer nivel con disipación de calor para tus sistemas de alto rendimiento. Conductividad térmica: diseñada para transferir rápidamente calor, asegurando un rendimiento óptimo bajo cargas pesadas. Relleno de huecos excepcional: la alta compresibilidad ofrece un contacto impecable entre los componentes para una mejor refrigeración. Eléctricamente no conductivo: protege de forma segura la electrónica sensible evitando cortocircuitos eléctricos. Compatibilidad versátil: perfecto para enfriar SSD, GPU, enfriadores de tarjetas gráficas y varios otros componentes electrónicos.
28,69 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Thermal Grizzly Minus Pad 8 Almohadilla Térmica 120 mm
4,90 €
19 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Thermal Grizzly Minus Pad 8 (120 x 20 x 1,0 mm), paquete de 2 unidades | Almohadilla térmica
26,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 100 x 100 x 2,0 mm
38,60 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Thermal Grizzly 2 x Minus Pad Pro (120x20mm) - Almohadilla térmica
27,90 €
10 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 3,0 mm, 4 St?ck
22,51 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €