Thermal Grizzly Carbonaut (25x25mm) - Almohadilla térmica

Precio más barato
24 - 48 horas
11,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

En stock
14,99 €
Envío a partir de 14,09 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,91 €

Thermal Grizzly Pad térmico Carbonaut 25x25x0,2mm (Gris)

En stock
15,97 €
Envío a partir de 3,91 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

Precio total más barato
En stock
17,00 €
sin gastos de envío

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

En stock
17,00 €
Envío a partir de 4,72 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

Unknown
17,08 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

En stock. Envío por Amazon.
20,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermal Grizzly - Carbonaut (25x25x0,2mm) - Almohadilla térmica de carbono para máxima conductividad térmica - Superficie reutilizable y adaptable para CPU/GPU

En stock
21,44 €
Envío a partir de 17,05 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Thermal Grizzly Carbonaut (25x25mm) - Almohadilla térmica

Oferta más barata

La Thermal Grizzly Carbonaut (25x25mm) se presenta como una solución revolucionaria en el ámbito de la gestión térmica para dispositivos electrónicos. Con un diseño compacto de 25 x 25 mm, esta almohadilla térmica de fibra de carbono es ideal para aquellos que buscan una opción práctica y eficaz en un formato reducido. La versatilidad y facilidad de manejo de su estructura elástica ofrecen una adaptabilidad excepcional a diversos dispositivos, garantizando una transferencia de calor eficiente. El grosor de 0.2 mm de la Thermal Grizzly Carbonaut permite una integración sin precedentes en sistemas compactos y de espacio reducido, asegurando un contacto óptimo entre las superficies del disipador de calor y los componentes electrónicos. Su rango de temperatura de funcionamiento, que va desde -250°C hasta 150°C, la convierte en una opción ideal para una amplia variedad de aplicaciones, desde sistemas de refrigeración industrial hasta equipos de computación de alto rendimiento. El material d
11,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Thermal Grizzly Carbonaut (38 x 38 x 0,2 mm) | Almohadilla térmica
36,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Thermal Grizzly Carbonaut Parche Almohadilla Térmica 31x25x0.2mm
12,90 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,00 €
Thermal Grizzly Carbonaut 25x25x0,2mm - Pad térmico
58,01 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Thermal Grizzly Carbonaut 31x25x0,2mm - Pad térmico
59,97 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Thermal Grizzly – Almohadilla térmica Carbonaut (32x32x0,2mm) – Máxima conductividad CPU/GPU
12,51 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €