Therabody theragun - mini pistola de masaje para aliviar el dolor, ter

Therabody pistola de masaje Theragun Mini 3.0 TU Negro

Therabody theragun - mini pistola de masaje para aliviar el dolor, ter

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
193,03 €
sin gastos de envío

Therabody TheraGun - Mini pistola de masaje para aliviar el dolor, terapia de percusión negra de 3ª generación

Envío en 2 a 5 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
199,00 €
sin gastos de envío

Pistola de masaje Therabody TheraGun Mini 3.0 compacta inalámbrica negra

Envío en 72h
199,00 €
sin gastos de envío

Therabody TheraGun - Mini pistola de masaje para aliviar el dolor, terapia de percusión negra de 3ª generación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,00 €
sin gastos de envío

Therabody pistola de masaje Theragun Mini 3.0 TU Negro

3 días laborables
219,00 €
sin gastos de envío

Therabody TheraGun - Mini pistola de masaje para aliviar el dolor, terapia de percusión negra de 3ª generación

En stock
221,98 €
sin gastos de envío

Pistola de masaje Therabody Theragun Mini 3

24h
234,73 €
sin gastos de envío

Therabody TheraGun - Mini pistola de masaje para aliviar el dolor, terapia de percusión negra de 3ª generación

En stock
273,62 €
Envío a partir de 4,23 €

Productos similares

Therabody Theragun SENSE Pistola de masaje Negro
222,16 €
3 precios
fitnessdigital.com
sin gastos de envío
Masajeador Therabody Theragun Sense Blanco Sensor Biométrico Bluetooth LCD
239,20 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Theragun Relief Pistola de Masaje Arena
122,98 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pistola de masaje Therabody Theragun Mini Plus portátil con calor
209,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Therabody theragun - mini pistola de masaje para aliviar el dolor, ter

Oferta más barata

Material: fabricada con policarbonato duradero, esta pistola de masaje está diseñada para soportar el desgaste.Color: el elegante acabado negro añade un toque de sofisticación a este dispositivo portátil, por lo que es una gran adición a cualquier bolsa de gimnasio o equipaje.Fuente de alimentación: equipado con una fuente de alimentación de batería, el Mini 3.0 proporciona comodidad inalámbrica, lo que te permite usarlo en cualquier lugar y en cualquier momento.Técnica de terapia de masaje: con terapia de percusión, esta pistola de masaje ofrece un alivio rápido y eficaz del dolor y la tensión, promoviendo la relajación y el alivio del estrés.Diseño: el diseño compacto y ligero del Mini 3.0 hace que sea fácil de manejar y usar, proporcionando una experiencia de masaje cómoda.
193,03 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es