Wet Brush - Cepillo Professional Pro Detangler Free Sixty-Peacock - BFCEP79239

The Wet Brush Professional Pro Detangler Free Sixty Peacock 1 Un

ofertas usadas desde

Wet Brush - Cepillo Professional Pro Detangler Free Sixty-Peacock - BFCEP79239

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
13,65 €
Envío a partir de 3,90 €

Wet Brush Cepillo Professional Pro Detangler Free Sixty-peacock, Único

En stock
19,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wet Brush - Epic Quick Dry - BFCEP98093
11,47 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wet Brush Cepillo para el pelo Pro Flex Dry Ombre Coral
11,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The Wet Brush Cepillo Soporte Liso Super - 144 gr
11,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
The Wet Brush Cepillo De Detángulo Premium Epic - 144 gr
12,43 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The Wet Brush Cepillo De Punchy Rosa - 144 gr
9,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Wet Brush - Cepillo Professional Pro Detangler Free Sixty-Peacock - BFCEP79239

Oferta más barata

Las cerdas IntelliFlex son delgadas, fuertes y muy flexibles, deslizandose por el pelo sin esfuerzo, desenredando fácilmente sin tirones, enredos ni dolor. Combinado con las exclusivas puntas ultra-suaves, SofTips, que ayudan a proteger el cabello y proporcionan una sensación de masaje. El resultado es un pelo más sano sin enredos ni puntas quebradas y menos roturas. El mango EasyGrip proporciona comodidad y un agarre seguro.
13,65 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es