The Tower 600 Matcha Green Mid-Tower ATX Case; 3 Paneles de Vidrio Templado; Soporte de Placa Base de Conector Oculto; Ranuras PCI-e rotacionales; CA-1Z1-00MEWN-00; 3 años de garantía
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
235,01 €
sin gastos de envío
The Tower 600 Matcha Green Mid-Tower ATX Case; 3 Paneles de Vidrio Templado; Soporte de Placa Base de Conector Oculto; Ranuras PCI-e rotacionales; CA-1Z1-00MEWN-00; 3 años de garantía
296,11 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 44,90 €
Thermaltake The Tower 600 Soporte de Torre | Rosa Burbuja
44,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Negro
131,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Arena Gravel
157,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Caramelo Mantequilla
160,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 118,00 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Menta Fresa
161,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 116,88 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Verde Light-Year
164,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Amarillo Bumblebee
164,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Blanco Nieve
164,64 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Future Dusk
170,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Verde Racing
182,80 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Azul Hortensia
153,62 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake The Tower 600 | Mid Tower ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 13 Ventiladores | Mocha Mousse
162,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 47,00 €
Productos similares
Thermaltake Kit de Base Horizontal para The Tower 600 | Soporte para Caja PC | Diseño Antideslizante | Fácil Instalación | Antirrayas | Verde Racing
34,32 €
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake Kit de Base Horizontal para The Tower 600 | Soporte para Caja PC | Diseño Antideslizante | Fácil Instalación | Antirrayas | Blanco Nieve
44,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake Kit de Base Horizontal para The Tower 600 | Soporte para Caja PC | Diseño Antideslizante | Fácil Instalación | Antirrayas | Azul Hortensia
34,32 €
amazon.es
sin gastos de envío
Thermaltake The Tower 600 Soporte de Torre | Rosa Burbuja
44,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Thermaltake Caja Mid Tower The Tower 600, conector oculto, cristal templado RGB, negro
131,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €