The Spectrum White Edtion

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,99 €
sin gastos de envío

The Spectrum White Edition Retro Sobremesa 48 Juegos Incluidos Blanca

Precio total más barato
48/72h
129,99 €
sin gastos de envío

The Spectrum White Edition Retro standard

24-72 horas
139,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Consola The Spectrum Edición Blanca (Retro)

24-48 horas
149,99 €
Envío a partir de 2,99 €

The Spectrum White Edtion

En stock
149,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Consola The Spectrum White Edition [258570]

Envío en el plazo de 4 - 5 días hábiles tras el ingreso.
152,30 €
sin gastos de envío

The Spectrum White Edtion

153,20 €
sin gastos de envío

The Spectrum White Edtion

En stock
175,51 €
sin gastos de envío

Retro The Spectrum White Edition NUEVO

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
178,57 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
The Spectrum White Edtion

Oferta más barata

Emula los modelos 48 y 128 del ZX Spectrum. Teclado de réplica completamente funcional. 48 juegos incluidos, como Manic Miner, The Hobbit y Head Over Heels. Salida multirregión con calidad 720 HD a través de HDMI, compatible con PAL (50Hz) y NTSC (60Hz). Juega en el formato original con relación de aspecto 4:3 o pixel, con o sin filtros CRT y con tamaño del borde ajustable. Elige entre 12 atractivos marcos para la pantalla de juego. Guarda tu partida en cualquiera de las 4 ranuras de guardado disponibles por juego y retrocede hasta 40s. Juega a lo que te apetezca con tu unidad USB gracias a la amplia compatibilidad con diferentes tipos de archivo (TAP/TZX/PZX/SZX/Z80/SNA). Cuatro puertos USB-A a los que conectar más mandos para disfrutar del modo multijugador y unidades USB., Plataformas: TV Plug & Play
129,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Ghost Light: Scenic Worlds in Infrared: A Black and White Photo Study Beyond the Visible Spectrum (Mark T Hayes Monographs)
15,09 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 0,99 €
Mando Retro Games Limited THEGAMEPAD Blanco 8 Botones USB 1,8 m Compatible PC Mac Linux
24,99 €
3 precios
cstech.store
Envío a partir de 2,99 €
Injinji Women's Trail MIDWEIGHT CREW SPECTRUM-THE COURTNEY CREW MOAB XS/S, multicolor, XS-S
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío