The Ritual of Sakura Scented Candle

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,90 €
sin gastos de envío

The Ritual Of Sakura Scented Candle

Precio total más barato
2-5 días hábiles
22,90 €
sin gastos de envío

THE RITUAL OF SAKURA scented candle 290 gr

1-3 días laborables
22,91 €
100 g / 7,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Rituals - The Ritual of Sakura Velas 290 g female

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
79.28 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Rituals - The Ritual Of Sakura - Vela Perfumada

de 2 a 3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 5,99 €
The Ritual of Sakura Scented Candle

Oferta más barata

Vela ideal para que disfrutes de un momento relajante. Su formulación cuenta con fragancias renovadoras que aporta su mezcla de ingredientes con flor de cerezo y leche de arroz., permitiendo que te desconectes de tu rutina y disfrutes un momento especial para ti. Esta vela perfumada te brindará hasta 50 horas de aromas continuos.
22,90 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Información sobre el producto

En breve

• Contenido: 290g de fragancia floral de cerezo.
• Función: Ideal para momentos de relajación y meditación.
• Diseño: Elegante frasco minimalista que decora cualquier espacio.

Productos similares

Rituals - The Ritual of Sakura Shimmering Body mist 150 ml unisex
16,11 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rituals - The Ritual of Karma Sun Protection Face Cream SPF 30 Protección solar 50 ml unisex
15,18 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rituals - The Ritual of Karma Softening Body Scrub Exfoliantes corporales 300 g female
15,30 €
6 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
The Ritual Of Sakura Refill Scented Candle
20,90 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Rituals - The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist Body mist 50 ml unisex
12,49 €
249.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €