Rituals The Ritual Of Sakura Refill Car Air Freshener 2 X 3g

THE RITUAL OF SAKURA recarga car air freshener 2 x 3 gr

4,3 (68)

Rituals The Ritual Of Sakura Refill Car Air Freshener 2 X 3g

Precio más barato
5-7 días hábiles
16,81 €
Envío a partir de 7,50 €

Life is a Journey Refill Sakura Car Perfume

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
18,90 €
Envío a partir de 3,95 €

RITUALS Refill Sakura Car Air Freshener Recambio de ambientador de coche - 2 recargas de ambientador para coche con aroma a flor de cerezo y leche de arroz - 2 x 3 g

En stock
25,93 €
12.96 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

RITUALS Refill Sakura Car Air Freshener Recambio de ambientador de coche - 2 recargas de ambientador para coche con aroma a flor de cerezo y leche de arroz - 2 x 3 g

En stock
29,99 €
Envío a partir de 9,99 €

RITUALS Refill Sakura Car Air Freshener Recambio de ambientador de coche - 2 recargas de ambientador para coche con aroma a flor de cerezo y leche de arroz - 2 x 3 g

En stock
34,09 €
sin gastos de envío
Rituals The Ritual Of Sakura Refill Car Air Freshener 2 X 3g

Oferta más barata

Rituals The Ritual Of Sakura Refill Car Air Freshener 2 X 3g
16,81 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Productos similares

Set de Cosmética Unisex Rituals The Ritual of Sakura 3 Piezas - Marca: Rituals - EAN: 8719134185287
27,40 €
9.13 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rituals - The Ritual of Sakura Shimmering Body mist 150 ml unisex
16,11 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rituals - The Ritual of Karma Hair & Body Mist Bruma Para El Cuerpo Y El Cabello Body mist 50 ml unisex
19,99 €
399.8 € / 1 l
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Karma Sun Protection Face Cream SPF 30 Protección solar 50 ml unisex
15,18 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

68 Valoraciones
5 estrellas
47
4 estrellas
6
3 estrellas
8
2 estrellas
0
1 estrella
7
Amazon.co.uk Kunde

A mi hija le encanta

via trustami

Amazon.de Kunde

Un perfume increíble que dura mucho tiempo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Estoy realmente encantado con el ambientador de coche de Rituals. La fragancia huele muy agradable y hace que cada viaje en coche sea más relajante. No es artificial ni demasiado fuerte, sino justo lo correcto. Además, el soporte parece de muy buena calidad. ¡Lo volvería a comprar sin duda!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Me encanta la fragancia y tiene muy buena apariencia. Llega con todo en una pequeña caja. Muy fácil de colocar: se engancha simplemente a la salida de aire del coche. Llevamos 3 semanas y la fragancia sigue durando. Me encanta este producto y definitivamente lo volveré a comprar.

via trustami