Rituals - The Ritual of Karma Aceites de ducha 200 ml unisex

THE RITUAL OF KARMA shower oil 200 ml

ofertas usadas desde

Rituals - The Ritual of Karma Aceites de ducha 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
9,90 €
49.5 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Rituals - The Ritual Of Karma - Aceite De Ducha

de 2 a 3 días laborables
10,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Rituals - The Ritual of Sakura Magic Touch Cremas corporales 220 ml female
18,90 €
85.91 € / 1 l
7 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Karma Hair & Body Mist Bruma Para El Cuerpo Y El Cabello Body mist 50 ml unisex
17,89 €
357.8 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Sakura Shampoo & Body Bar Jabones 100 g unisex
14,18 €
7.09 EUR/100.0 g
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Rituals - The Ritual of Ayurveda Champús 250 ml female
14,99 €
59.96 € / 1 l
3 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Karma Aceites de ducha 200 ml unisex

Oferta más barata

RITUALS - The Ritual of Karma Shower OilEl lujoso aceite de ducha 2 en 1 de Rituals The Ritual of Karma se transforma de un aceite a una delicada espuma y limpia suavemente tu piel mientras la nutre intensamente. El aroma armonioso de notas florales y frescas calma el alma. La fórmula, enriquecida con aceite de almendras dulces, colza y ricino, dermatológicamente testada y con un 91% de ingredientes naturales, está especialmente indicada para pieles secas y sensibles. Mímese con ácidos grasos omega y vitamina E y disfrute de una piel aterciopelada, suave y con un aroma sensual: para una experiencia de ducha diaria única en su clase y pura relajación.
9,90 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es