Rituals - The Ritual of Karma Shimmering Aceites corporales 100 ml female

THE RITUAL OF KARMA shimmering body oil 100 ml

Rituals - The Ritual of Karma Shimmering Aceites corporales 100 ml female

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
20,99 €
209.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

The Ritual Of Karma Body Shimmer Oil

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,90 €
sin gastos de envío

The Ritual Of Karma Body Shimmer Oil

Precio total más barato
2-5 días hábiles
22,90 €
sin gastos de envío

Rituals - The Ritual Of Karma - Aceite Corporal Iluminador - 100 Ml

de 2 a 3 días laborables
23,00 €
Envío a partir de 5,99 €
Rituals - The Ritual of Karma Shimmering Aceites corporales 100 ml female

Oferta más barata

Rituals The Ritual of Karma Aceite Corporal Luminoso: ShineDeja que tu piel brille con el The Ritual of Karma Aceite Corporal Luminoso de Rituals. Su fórmula, basada en un 90% de ingredientes naturales, aporta a la piel una valiosa hidratación gracias a los aceites nutritivos y la deja suave como la seda, mientras que las partículas de brillo dorado garantizan un hermoso resplandor radiante. Este sedoso aceite se funde rápidamente con la piel y la envuelve en un veraniego aroma a té blanco y flor de loto, que revela las más puras vibraciones veraniegas.
20,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Set de Cosmética Unisex Rituals The Ritual of Sakura 3 Piezas - Marca: Rituals - EAN: 8719134185287
27,40 €
9.13 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rituals - The Ritual of Sakura Shimmering Body mist 150 ml unisex
16,12 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Rituals - The Ritual of Karma Hair & Body Mist Bruma Para El Cuerpo Y El Cabello Body mist 50 ml unisex
19,99 €
399.8 € / 1 l
6 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rituals - The Ritual of Karma Sun Protection Face Cream SPF 30 Protección solar 50 ml unisex
15,18 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €