The Pink Stuff | Spray Limpiador Baños 750 ml

Precio total más barato
1 working day
3,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Pink Stuff Espuma Limpiadora Baños 750ml

Unknown
5,90 €
Envío a partir de 3,90 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

En stock
8,00 €
Envío a partir de 9,99 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

En stock
8,51 €
Envío a partir de 7,99 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,98 €
11.97 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

Envío en 4 a 5 días
9,99 €
Envío a partir de 17,99 €

THE PINK STUFF BATHROOM CLEANER

En stock. Envío por Amazon.
11,00 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
The Pink Stuff | Spray Limpiador Baños 750 ml

Oferta más barata

Haz que tu baño brille con el limpiador en spray para baños The Pink Stuff (750 ml). Disfruta de una cabina de ducha fresca e impecable, un lavabo reluciente y azulejos brillantes. Su práctica fórmula en espuma antigoteo elimina eficazmente la suciedad y los residuos de jabón sin gotear. Incluso la cal se elimina fácilmente y se previene. Tu baño se mantendrá bonito por más tiempo.Pink Stuff está hecho con un 99 % de ingredientes naturales, es vegano y muy fácil de usar. Aplícalo con un paño o esponja, enjuaga y pule con un paño limpio. ¡Disfruta de un baño limpio y reluciente por más tiempo!
3,50 €
1 working day
123tinta.es

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Datos logísticos

País de origen Reino Unido

Peso y dimensiones

Volumen 750 ml

Características

Adecuado para Cuarto de baño
Tipo de producto Limpiador
Sustancia Líquido
Tipo de dispensador Aerosol

Información sobre el producto

Descubra la Magia de The Pink Stuff AJY4458

Este excepcional producto es ideal para quienes buscan una solución eficaz para el hogar. Perfecto para familias, estudiantes y cualquier persona que aprecie la limpieza eficiente, productos de limpieza como The Pink Stuff lo ayudarán a mantener su espacio reluciente. Además, su fórmula única lo convierte en un aliado indispensable en su hogar.

Ventajas Inigualables

• Multipropósito: Este limpiador es versátil, adecuado para diversas superficies, desde cocinas hasta baños. Su capacidad de limpiar con eficacia es notable.
• Fórmula Natural: The Pink Stuff está hecho con ingredientes de origen natural, lo que lo hace seguro para su familia y el medio ambiente.
• Fácil de Usar: Su aplicación es sencilla y rápida, lo que le permitirá ahorrar tiempo en sus tareas de limpieza.
• Resultados Rápidos: Notará la diferencia en cuestión de minutos; las manchas y la suciedad se disuelven sin esfuerzo.

Funciones Destacadas

• Eliminación de Manchas: Es especialmente eficaz en la eliminación de manchas difíciles, haciendo que su hogar luzca impecable.
• Desinfección Efectiva: Además de limpiar, ayuda a desinfectar superficies, ofreciendo una protección adicional contra gérmenes.
• Fragancia Agradable: Su dulce aroma deja un rastro fresco en cada rincón, transformando la experiencia de limpieza en algo placentero.

Aspecto y Diseño Atractivos

The Pink Stuff AJY4458 no solo es funcional, sino también visualmente atractivo. Su distintivo color rosa y su presentación en un práctico envase lo hacen destacar en cualquier estante de limpieza. La facilidad para manejarlo y el diseño ergonómico del envase aseguran que cada aplicación sea cómoda y eficiente.

Conclusiones Entusiastas

Si está buscando un producto que combine eficacia, seguridad y atractivo visual, The Pink Stuff AJY4458 es una opción que no debe pasar por alto. Con su fórmula única y beneficios múltiples, es el aliado perfecto para mantener su hogar en las mejores condiciones.

Productos similares

Pink Stuff Pasta limpiadora multiusos 850 Grs
3,90 €
9 precios
qumir.es
Envío a partir de 3,90 €
The Pink Stuff | Limpiador de Suelos 1 Litro
3,99 €
0.00€ / 1ml
6 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Stardrops - The Pink Stuff - The Miracle Scrubber Kit - 4 Cabezales de Cepillo de Limpieza
19,41 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
The Pink Stuff Oxi Polvo Quitamanchas, Blancos 1kg
7,90 €
8 precios
qumir.es
Envío a partir de 3,90 €
Pink Stuff Limpiador multiproposito 750 ml
3,30 €
10 precios
qumir.es
Envío a partir de 3,90 €