THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Hombre - Narnaja / Blanco - talla 44- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
106,90 €
Envío a partir de 1,00 €

The North Face - Zapatillas de trail - Vectiv Enduris 4 M Lava Red/Calaca - Talla 10 US - Rojo Rojo 10 US

En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de Montaña The north face Vectiv Enduris 4 Hombre Rojo 43

Recíbelo en 24/48 Horas
160,00 €
Envío a partir de 5,00 €
THE NORTH FACE Vectiv Enduris 4 - Hombre - Narnaja / Blanco - talla 44- modelo 2026

Oferta más barata

La VECTIV ENDURIS 4 de The North Face es una zapatilla de running para hombre estable y ligera, que protege el pie del atleta durante la carrera.Este modelo proporciona una amortiguación eficaz en largas distancias, mientras que los talones están sujetos en el interior para mejorar la ergonomía. Su caña protectora y duraderaamplifica el confort al igual que su suela intermedia con geometría rocker y agarre SurfaceCTRL™. Además, la nueva tecnología VECTIV™ 3.0 optimiza la energía en movimiento con una propulsión cada vez más dinámica. Su innovadora y ultraligera amortiguación de espuma DREAM ofrece un potente retorno de energía con un peso reducido y una mayor durabilidad en comparación con otras espumas EVA. Se ha añadido un toque de seguridad para proteger contra los golpes en los dedos y las magulladuras en los tobillos, así como una sujeción adicional para las carreras de trail de larga distancia.
106,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
20,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
37,80 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío