The North Face - Ropa para trail running - M Pacesetter 5In Short TNF Black - Talla XL - Negro Negro XL

Precio más barato
En 2 días
59,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face Summit Pacesetter XL Negro

Precio total más barato
3 días laborables
60,00 €
Envío a partir de 6,00 €

The North Face NF0A8BB4JK3 M Summit PACESETTER 5IN Short Shorts Hombre TNF Black Tamaño XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,04 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
49,90 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
119,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
54,61 €
13 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The North Face - Ropa para trail running - M Pacesetter 5In Short TNF Black - Talla XL - Negro Negro XL

Oferta más barata

El Pacesetter Short 5In TNF Black de la marca The North Face es un short para hombre ideal para las sesiones de trail/running y el entrenamiento diario.Diseñado con tejido transpirable FlashDry™ que además se seca rápidamente, este short está diseñado para llevarte a todas partes sin importar la intensidad de tu actividad. Te mantendrás fresco y seco. Además, el tejido cuenta con un acabado Lightrange™ que combina protección UPF, Tecnología antiolor y control de la humedad. En cuanto a la practicidad, este short tiene varios bolsillos seguros y una cintura ajustable. Por último, las costuras divididas en los laterales garantizan una excelente libertad de movimientos.
59,90 €
En 2 días
snowleader.es