THE NORTH FACE Parka Hikesteller con cremallera y capucha. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
98,60 €
Envío a partir de 3,99 €

Parka The North Face Shell Hikesteller Negro Mujer XS

Recíbelo en 24/48 Horas
102,00 €
Envío a partir de 5,00 €

The North Face NF0A3BVIJK3 W HIKESTELLER PARKA SHELL JACKET - EU Jacket Mujer Black Tamaño XS

En stock
144,90 €
Envío a partir de 18,90 €
THE NORTH FACE Parka Hikesteller con cremallera y capucha. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Largo: semilargo • Capucha • Cierre con cremallera • Capucha fija Composición y cuidados • 100% poliéster • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta Marca: THE NORTH FACE. Material: Poliéster. Talla XS. Color Negro
98,60 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Información sobre el producto

En breve

• Resistente al agua: Protege de lluvia y viento.
• Transpirable: Mantiene frescura durante actividades intensas.
• Liviana: Fácil de transportar en aventuras al aire libre.

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
31,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Mcmurdo Parka para hombre Tnf Black/Tnf Black L
413,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío