The North Face - Zapatillas de senderismo Hombre - Offtrail TR GTX M Hero Blue/Black - Talla 11 US 11 US

The North Face Offtrail TR Gore-Tex 44.5 Bleu

The North Face - Zapatillas de senderismo Hombre - Offtrail TR GTX M Hero Blue/Black - Talla 11 US 11 US

Precio total más barato
En 2 días
109,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Herren Offtrail TR GTX Laufschuhe Trailschuh Hero Blue/TNF Black - Dunkelblau 44,5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,59 €
sin gastos de envío
The North Face - Zapatillas de senderismo Hombre - Offtrail TR GTX M Hero Blue/Black - Talla 11 US 11 US

Oferta más barata

La Offtrail TR GTX Hero Blue/Black es una bota de senderismo para hombre de la marca The North Face.Fabricado con una parte superior reforzada con Kevlar Matryx® para una mayor Estabilidad y durabilidad, esta zapatilla Técnica también cuenta con una membrana impermeable y refuerzos en la puntera. GORE-TEX Invisible Fit membrana Impermeables y Refuerzos en la puntera para que puedas enfrentarte a los senderos más técnicos, incluso en condiciones Difíciles y cambiantes.Su entresuela de espuma EVA altamente amortiguada proporciona una conducción cómoda, mientras que su suela exterior SURFACE CTRL™ se agarra a todas las superficies con sus tacos estratégicamente situados.La Offtrail Este es un calzado cómodo y tan dinámico como tú.
109,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
31,65 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Mcmurdo Parka para hombre Tnf Black/Tnf Black L
413,94 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío