THE NORTH FACE W Summit Chamlang Softshell Pant - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

THE NORTH FACE NF0A84PL4H0 W Summit CHAMLANG Softshell Pant Pants Mujer TNF Black-NPF Tamaño XS

THE NORTH FACE W Summit Chamlang Softshell Pant - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
119,92 €
Envío a partir de 1,00 €

The North Face - Marcas - W Summit Chamlang Softshell Pant TNF Black para Mujer de Nylon - Talla XS - Negro Negro XS

En 2 días
207,90 €
Envío a partir de 5,99 €

THE NORTH FACE NF0A84PL4H0 W Summit CHAMLANG Softshell Pant Pants Mujer TNF Black-NPF Tamaño XS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
250,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,92 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
9 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Aconcagua 3 Jacket - Hombre - Negro - talla XL- modelo 2026
98,32 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Mochila The North Face Borealis Mini TNF Black Negro
54,61 €
13 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
THE NORTH FACE W Summit Chamlang Softshell Pant - Mujer - Negro - talla XS- modelo 2026

Oferta más barata

El SUMMIT CHAMLANG SOFTSHELL W de The North Face es un pantalón de montañismo para mujer que no decepciona.Confeccionado en un resistente tejido de doble trama con elasticidad en cuatro direcciones, este modelo garantiza la facilidad de movimiento, mientras que la tecnología WindWall™ forma una barrera muy resistente al viento. El corte estándar se acompaña de rodillas articuladas para multiplicar por diez la movilidad en acción, mientras que una serie de detalles amplifican su funcionalidad.Estos pantalones tienen varios bolsillos con cremallera y dobladillos especiales.
119,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es