The North Face - Mochilas de viaje - Base Camp Voyager Travel Pack TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

THE NORTH FACE NF0A81DNKT0 BASE CAMP VOYAGER TRAVEL PACK Sports backpack Hombre TNF BLACK/ASPHALT GREY Tamaño OS

The North Face - Mochilas de viaje - Base Camp Voyager Travel Pack TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
98,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Base Camp Voyager Travel Pack - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
111,90 €
Envío a partir de 1,00 €

THE NORTH FACE NF0A81DNKT0 BASE CAMP VOYAGER TRAVEL PACK Sports backpack Hombre TNF BLACK/ASPHALT GREY Tamaño OS

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,95 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Mochila urbana 50 cm negro

2-3 días
141,02 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
165,00 €
sin gastos de envío
The North Face - Mochilas de viaje - Base Camp Voyager Travel Pack TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

Oferta más barata

Base Camp Voyager Travel Pack TNF Black Asphalt Grey de la marca The North Face es un bolso de viaje polivalente de 35 litros, ideal para fines de semana largos y desplazamientos urbanos.Fabricada con nailon de poliéster reciclado 300D y nailon reciclado 840D con un tratamiento de repelencia al agua duradero sin PFC, esta bolsa combina robustez y respeto por el medio ambiente. Su fabricación a partir de materiales reciclados permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2. Cuenta con un espacioso compartimento central con un separador ajustable que también puede utilizarse como bolsillo adicional, así como con un compartimento acolchado para un ordenador portátil de 16 pulgadas forrado con forro polar para proteger tu material.La mochila está equipada con tirantes acolchados y un panel dorsal de espuma de célula abierta para una comodidad óptima, incluso durante largas esperas. Se puede llevar tanto a modo de mochila gracias a sus hombreras extraíbles como en la mano gracias
98,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
20,00 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
The North Face - B Antora Rain Jacket TNF Black - Talla Infantil 120-129 - Negro Negro 120-129
47,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €