The North Face - Mochilas de viaje - Base Camp Voyager Daypack TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

Precio total más barato
En 2 días
80,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE NF0A81DMKT0 BASE CAMP VOYAGER DAYPACK Sports backpack Hombre TNF BLACK/ASPHALT GREY Tamaño OS

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
97,95 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Mochila 'BASE CAMP VOYAGER' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
135,00 €
sin gastos de envío
The North Face - Mochilas de viaje - Base Camp Voyager Daypack TNF Black Asphalt Grey - Negro Negro one size

Oferta más barata

Base Camp Voyager Daypack TNF Black Asphalt Grey de la marca The North Face es una mochila Duffel polivalente de 26 litros, ideal para desplazamientos urbanos o excursiones de un día.Diseñada con el emblemático tejido Base Camp Voyager, esta mochila es resistente al agua y al desgaste, lo que garantiza una excelente durabilidad. Su fabricación utiliza nailon poliéster reciclado 300D y nailon 840D reciclado, ambos tratados con un revestimiento de repelencia al agua duradero sin PFC, lo que permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2. La bolsa cuenta con un espacioso compartimento central y un compartimento acolchado para un ordenador portátil de 16 pulgadas forrado con forro polar, lo que asegura la protección de tus dispositivos.Para una comodidad óptima, los tirantes y el panel dorsal están acolchados con espuma de célula abierta, adecuada para un uso prolongado. Este modelo también cuenta con una estructura autoportante que facilita la carga y descarga. Está equipada co
80,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
40,00 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Chaqueta Hydrenalite Down Hoodie Hombre Talla M Verde 2026
130,00 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
35,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
40,00 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €