The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Voyager Duffel 42L Transcendent Grey - Gris Gris one size

THE NORTH FACE Mochila 'Base Camp Voyager' lila / lila oscuro One Size lila / lila oscuro

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Voyager Duffel 42L Transcendent Grey - Gris Gris one size

Precio total más barato
En 2 días
104,90 €
Envío a partir de 9,99 €

THE NORTH FACE Mochila 'Base Camp Voyager' lila / lila oscuro One Size lila / lila oscuro

3 - 5 días hábiles
126,00 €
sin gastos de envío

The North Face Bcv Duffel 42L T.U Gris

48-72h
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

THE NORTH FACE Verto 27 - Unisex - Blanco - talla única- modelo 2025
79,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
50,32 €
9 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Mochila The North Face Borealis Sling Color: negro/blanco
46,70 €
10 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
THE NORTH FACE Tek Approach Jacket - Hombre - Negro - talla M- modelo 2025
67,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
The North Face Saikuru Chaqueta para hombre Tnf Black L
120,00 €
12 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Voyager Duffel 42L Transcendent Grey - Gris Gris one size

Oferta más barata

El Base Camp Voyager Duffel 42L Transcendent Grey de la marca The North Face es una bolsa de viaje tipo Duffel muy polivalente, ideal para escapadas cortas y fines de semana.Con una capacidad de 42 litros, esta mochila cuenta con varios bolsillos funcionales: un bolsillo interior con cremallera de seguridad, un pequeño bolsillo exterior con cremallera de acceso rápido, un bolsillo para botellas de agua y un compartimento principal ajustable. También incluye un compartimento para ordenadores portátiles de 15 pulgadas, perfecto para transportar tus dispositivos con total seguridad. Su sistema de acarreo incluye hombreras acolchadas extraíbles que permiten llevarlo cómodamente como mochila, así como empuñaduras laterales para equilibrar el transporte.Fabricada en poliéster 300D reciclado con un tratamiento repelente al agua DWR sin PFC, esta mochila combina robustez y respeto por el medio ambiente. Su diseño ecológico contribuye a reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2. Las cor
104,90 €
En 2 días
snowleader.es