The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Anthracite Grey - Gris Gris one size

The North Face Base Camp Duffel XS TU Gris/plata

The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Anthracite Grey - Gris Gris one size

Precio más barato
En 2 días
80,90 €
Envío a partir de 9,99 €

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Anthracite Grey Conrad One Size

Precio total más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,95 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Duffel XS TU Gris/plata

3 días laborables
100,00 €
sin gastos de envío

The North Face Base Camp Bolsa de viaje 45 cm gris

2-3 días
101,70 €
sin gastos de envío

The North Face Unisex Base Camp Duffel - XS Anthracite Grey Conrad One Size

En stock
106,17 €
Envío a partir de 15,00 €

THE NORTH FACE Bolsa de viaje Base Camp Duffel XS 31L negro

3-7 días
106,25 €
sin gastos de envío

THE NORTH FACE Bolsa de deporte 'BASE CAMP DUFFEL - XS' negro One Size negro

3 - 5 días hábiles
106,25 €
sin gastos de envío
The North Face - Bolsas Duffel - Base Camp Duffel XS Anthracite Grey - Gris Gris one size

Oferta más barata

La Base Camp Duffel XS Anthracite Grey de la marca The North Face es un Duffel compacto y resistente, ideal para escapadas cortas o fines de semana.Esta mochila ofrece una capacidad de 31 litros con un gran compartimento principal equipado con una funda de malla con cremallera para una organización óptima. Cuenta con hombreras extraíbles y ajustables, especialmente diseñadas para la alta montaña, que ofrecen un acarreo cómodo y ergonómico con una torsión mínima. Las empuñaduras laterales acolchadas también facilitan el transporte.Fabricada en poliéster reciclado 1000D y con una base de Nylon balístico 840D resistente al agua, esta bolsa está diseñada para durar y resistir las inclemencias del tiempo gracias a su material Base Camp impermeable, sus trabillas adicionales y sus costuras dobles. Su apertura en D con cremallera y solapa protege eficazmente contra la lluvia.Su diseño ecológico, que utiliza materiales reciclados, permite reducir el consumo de agua y las emisiones de CO2. Con
80,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño S
39,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mochila de Montaña The north Face Pack Rain Cover Black L
23,69 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
The North Face NF0A89HRJK3 B NEVER STOP SYNTHETIC JACKET Jacket Unisex TNF BLACK Tamaño M
39,90 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
The North Face Base Camp Voyager Cube Gear Organizer
37,80 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío