Mobility Lab - ML314006 - Altavoz PC 2.1 Multimedia - Sonido Rico, Bajo Potente, Botón de Volumen Integrado, Conexión Cable USB y Jack - Compatibilidad con macOS y Windows - Negro

The Mobility Lab Altavoz PC 2.1 Multimedia ML314006 – Sonido rico, bajo potente, USB y jack – Negro

Mobility Lab - ML314006 - Altavoz PC 2.1 Multimedia - Sonido Rico, Bajo Potente, Botón de Volumen Integrado, Conexión Cable USB y Jack - Compatibilidad con macOS y Windows - Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
36,90 €
sin gastos de envío

Mobility Lab - ML314006 - Altavoz PC 2.1 Multimedia - Sonido Rico, Bajo Potente, Botón de Volumen Integrado, Conexión Cable USB y Jack - Compatibilidad con macOS y Windows - Negro

Envío en 2 a 3 días
38,25 €
sin gastos de envío

Altavoces Mobility Lab PC 2.1 USB con diseño compacto y cable retráctil

Envío en 72h
38,75 €
sin gastos de envío

Mobility Lab - ML314006 - Altavoz PC 2.1 Multimedia - Sonido Rico, Bajo Potente, Botón de Volumen Integrado, Conexión Cable USB y Jack - Compatibilidad con macOS y Windows - Negro

En stock
41,31 €
sin gastos de envío
Mobility Lab - ML314006 - Altavoz PC 2.1 Multimedia - Sonido Rico, Bajo Potente, Botón de Volumen Integrado, Conexión Cable USB y Jack - Compatibilidad con macOS y Windows - Negro

Oferta más barata

Producto: Este altavoz multimedia para PC 2.1 de Mobility Lab es ideal para mejorar su experiencia de sonido. Cuenta con un botón de volumen incorporado, lo que permite un ajuste fácil y conveniente. Con una potencia de salida de audio de 2 x 3W + 5W, ofrece una calidad de sonido envolvente para todas tus actividades multimedia. Conectividad: La conexión por cable se realiza a través de un cable USB y un jack de 3,5 mm, lo que garantiza la compatibilidad universal con la mayoría de los dispositivos. Rendimiento: La impedancia de 4 ohmios y la respuesta de frecuencia de 25Hz a 20kHz garantizan un rendimiento de audio excepcional, con una distorsión mínima de solo 0,1%. Compatibilidad: este altavoz es compatible con los sistemas operativos macOS y Windows, lo que lo convierte en una opción versátil para todos los usuarios. Dimensiones: las dimensiones de los altavoces son 70 x 82 x 180 mm y las del subwoofer de 96 x 116 x 128 mm, con un peso total de 700 g.
36,90 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)