The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

The Last Of Us Parte II Remasterizado (PS5 / PlayStation 5) NUEVO Y SELLADO

4,7 (283)

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,76 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
48,76 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

En stock
54,11 €
Envío a partir de 8,82 €

The Last of Us Part II / 2 Remastered PS5 Brand New Precintado

Envío en el plazo de 16 - 40 días hábiles tras el ingreso.
57,51 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

En stock
66,57 €
Envío a partir de 3,79 €

The Last of Us Parte II Remasterizado - PlayStation 5

10-15 días
67,20 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered - PlayS (Sony Playstation 5) (Importación USA)

Envío en el plazo de 17 - 43 días hábiles tras el ingreso.
68,03 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

Envío en 5 a 6 días
73,04 €
sin gastos de envío

The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

En stock
75,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
The Last of Us Part II Remastered for Playstation 5

Oferta más barata

Videojuegos, Sony Playstation
48,76 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The Last of Lucy – Godform – Vinilo (Importación USA)
43,81 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Norma - The Last Night Of The Proms 1969 - 1971 - 1972
19,79 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Various Artists – First and Last and Forever: A Tribute – Vinilo (Importación USA)
28,79 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Last,James The Very Best of (CD)
30,40 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Jason Boland & The Stragglers - Jason Boland & The Stragglers - The Last Kings Of Babylon [Vinilo]
29,57 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

283 Valoraciones
5 estrellas
244
4 estrellas
14
3 estrellas
7
2 estrellas
4
1 estrella
14
Amazon.de Kunde

Este es el juego más brutal que he jugado Incluso diría que es el juego más brutal de todos. La historia es extremadamente absorbente.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Una compra evidente — cómpralo sin pensarlo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Este juego es simplemente GENIAL, juego con mi marido y la historia es adictiva.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Tlou2 es una fan fiction patética. Joel habría destruido a Abby y a todo su equipo, pero Neil Druckmann dejó a Joel y Tommy tontos por el bien de esta estúpida trama.

via trustami