Chris Wickham The Inheritance of Rome (Tapa blanda) Penguin History of Europe

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

Chris Wickham The Inheritance of Rome (Tapa blanda) Penguin History of Europe

Precio total más barato
Envío en el plazo de 19 - 26 días hábiles tras el ingreso.
25,54 €
sin gastos de envío

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

En stock
25,56 €
sin gastos de envío

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

Envío en 9 a 10 días
26,50 €
Envío a partir de 3,79 €

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

Envío en 9 a 10 días
27,29 €
Envío a partir de 2,99 €

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

En stock
27,62 €
Envío a partir de 9,74 €

Chris Wickham The Inheritance of Rome (Tapa blanda) (Importación USA)

Envío en el plazo de 25 - 49 días hábiles tras el ingreso.
28,44 €
sin gastos de envío

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

Envío en 8 a 9 días
30,28 €
Envío a partir de 1,00 €

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

En stock
34,42 €
sin gastos de envío

The Inheritance of Rome: Illuminating the Dark Ages, 400-1000 (Penguin History of Europe)

Envío en 4 a 5 días
35,61 €
sin gastos de envío

Chris Wickham The Inheritance of Rome (Tapa blanda) Penguin History of Europe

Oferta más barata

Longitud del artículo: 140mm / Título: The Inheritance of Rome / Año de publicación: 2010 / Altura del artículo: 213mm / Fecha de publicación: 03/08/2010 / Title: The Inheritance of Rome / Upc: 9780143117421 / Autor: Chris Wickham / eBay Product ID (ePID): 1053851613 / Publisher: Penguin USA / MaturityScore: 1.0 / Formato: Tapa blanda / Gtin: 9780143117421 / País de origen: US / Idioma: Inglés / Lugar de publicación: DONOSTIA / EAN: 9780143117421 / Peso: 601g / Subtítulos: Illuminating the Dark Ages 400-1000 / ISBN: 9780143117421 / Género: History / ISBN-10: 0143117424 / Ancho del artículo: 41mm / Serie: Penguin History of Europe / Editorial: Penguin Books
25,54 €
ebay.es