The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

Precio más barato
En stock
8,96 €
Envío a partir de 3,93 €

The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

Precio total más barato
En stock
12,73 €
sin gastos de envío

The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

En stock
18,89 €
sin gastos de envío

The Fisherman Fishing Planet Day One Edition - Juego PS4 Edicion España Nuevo 2T

Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
44,90 €
Envío a partir de 4,00 €

The Fisherman: Fishing Planet (Day One Edition) Sony Playstation 4 standard

24-72 horas
59,90 €
Envío a partir de 2,99 €
The Fisherman: Fishing Planet - Day One Edition [Versión Española]

Oferta más barata

Más de 110 especies de peces, cada uno con su IA y comportamiento único; tres tipos de pesca - flotación, spinning y fondo 18 vías fluviales con múltiples ubicaciones, diversas condiciones climáticas, terrenos de fondo y vegetación Miles de combinaciones de aparejos con propiedades físicas e hidrodinámicas únicas; clima - alternancia día/noche, cambio de estación, diferentes condiciones climáticas (lluvia, niebla, soleado) Magníficos gráficos dinámicos del agua con ondulaciones y superficies que cambian dependiendo del viento, la corriente y la profundidad Capacidad multijugador - torneos online con puntuaciones personales y de equipo, sistema de logros, tablas de puntuación y listas de los mejores jugadores, Plataformas: PlayStation 4
8,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Detalles técnicos

(cdm) Última actualización 17-10-2019
(cdm) Colección (juegos) Simulation
(cdm) Fecha de lanzamiento establecida 17-10-2019
(cdm) Nombre asignado de la empresa editora Solutions 2 Go

Otras características

Formatos compatibles Blu-ray

Requisitos del sistema

Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) No

Características

Editor Solutions 2 Go
Juego de edición Day One (Primer día)
Calificación USK Pendiente de clasificación
Clasificación PEGI 3
Rango ESRB E (para todos)
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 17-10-2019
Género del juego Simulación
Plataforma PlayStation 4
Tipo de medio Blu-ray
Tipo de distribución Soporte físico

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

The Fisherman - Fishing Planet XBOX LIVE Key EUROPE
35,95 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 3,34 €
The Fisherman: Fishing Planet - Xbox One (Xbox One)
42,47 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
The Fisherman: Fishing Planet (PC) Steam Gift - GLOBAL
29,69 €
Ver oferta
Gameseal Spain
sin gastos de envío
The Fisherman - Fishing Planet (Day One Edition)
46,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
The Fisherman: Fishing Planet (Day One Edition) Microsoft Xbox One standard
59,90 €
Ver oferta
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €