The Chesterfield Brand mochila Tigris Backpack Cognac marrón claro

The Chesterfield Brand Tigris Mochila de día Piel 31 cm marrón

The Chesterfield Brand mochila Tigris Backpack Cognac marrón claro

Precio total más barato
En stock
118,93 €
Envío a partir de 8,90 €

The Chesterfield Brand mochila Tigris Backpack Cognac

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
118,93 €
Envío a partir de 8,90 €

The Chesterfield Brand Mochila Tigris Universal cognac

3-6 días
129,95 €
Envío a partir de 15,00 €
The Chesterfield Brand mochila Tigris Backpack Cognac marrón claro

Oferta más barata

DISEÑO ELEGANTE - Esta mochila de la marca The Chesterfield destaca por su cuero de alta calidad y un diseño atemporal, siendo el accesorio ideal tanto para entornos laborales profesionales como para momentos de ocio relajado. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El interior cuenta con compartimentos dedicados, incluyendo un espacio acolchado para dispositivos, ranuras para bolígrafos y tarjeteros, permitiendo mantener todas sus pertenencias organizadas y seguras. CONFORT SUPERIOR - Las dos correas de hombro son totalmente ajustables, acolchadas y transpirables para garantizar una comodidad óptima, adaptándose perfectamente a sus necesidades durante el transporte diario de sus objetos. SEGURIDAD Y ACCESO - El compartimento principal dispone de un cierre de cremallera bidireccional y un bolsillo oculto adicional en la parte frontal, proporcionando un acceso rápido y seguro a sus elementos esenciales más importantes.
118,93 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The Chesterfield Brand Dorin bolso de mano Universal cognac
139,95 €
Ver oferta
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
The Chesterfield Brand Rivington Bolsa de hombro Piel 27 cm marrón
60,00 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
The Chesterfield Brand Monedero Arvento Wallet Red Rojo Oscuro
69,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Cartera Doniva Protección RFID Piel 13 cm Negro
57,22 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Fioline Bolso Piel 35 cm negro
149,62 €
5 precios
maletas.es
sin gastos de envío