The Chesterfield Brand Monedero Aldra Wallet Brown marrón Oscuro

The Chesterfield Brand Aldra bolso bandolera Universal negro

The Chesterfield Brand Monedero Aldra Wallet Brown marrón Oscuro

Precio total más barato
En stock
54,87 €
Envío a partir de 8,90 €

The Chesterfield Brand Monedero Aldra Wallet Brown marrón Oscuro

En stock
59,95 €
Envío a partir de 4,95 €

The Chesterfield Brand Aldra Cartera Piel natural 12 cm marrón

2-3 días
59,95 €
Envío a partir de 9,95 €

The Chesterfield Brand Aldra bolso bandolera Universal negro

3-6 días
59,95 €
Envío a partir de 15,00 €
The Chesterfield Brand Monedero Aldra Wallet Brown marrón Oscuro

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - Este monedero de The Chesterfield Brand ofrece 9 ranuras para tarjetas de crédito, 4 compartimentos laterales para documentos y 2 compartimentos de red para mayor visibilidad de sus tarjetas esenciales en todo momento. SEGURIDAD AVANZADA - El accesorio está equipado con una protección de bloqueo RFID integrada, diseñada para proteger eficazmente sus datos personales y evitar lecturas no autorizadas de sus tarjetas bancarias y documentos digitales. COMPARTIMENTO VERSÁTIL - Cuenta con un bolsillo con cremallera para monedas dividido en dos secciones, que incluye adicionalmente 4 ranuras internas para tarjetas, permitiendo maximizar el espacio de almacenamiento de forma inteligente. DISEÑO COMPACTO - Con unas dimensiones de 11,5 x 7 x 3 cm, este accesorio de piel de vacuno encaja perfectamente en cualquier bolsillo, ofreciendo elegancia y funcionalidad en un tamaño reducido para el transporte diario y cómodo. CIERRE SEGURO - La billetera Aldra se cierra mediante una solapa con botón a presión ajustable, garantizando que todos sus objetos de valor permanezcan seguros mientras mantiene un aspecto sofisticado gracias al acabado en cuero.
54,87 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The Chesterfield Brand Dorin bolso de mano Universal cognac
139,95 €
2 precios
hallerstede.com/es-es
Envío a partir de 15,00 €
The Chesterfield Brand Rivington Bolsa de hombro Piel 27 cm marrón
60,00 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
The Chesterfield Brand Monedero Arvento Wallet Red Rojo Oscuro
69,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Cartera Doniva Protección RFID Piel 13 cm Negro
57,22 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Fioline Bolso Piel 35 cm negro
149,62 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío