The Chesterfield Brand Landau Cartera Wallet Cognac

Precio más barato
En stock
45,72 €
Envío a partir de 8,90 €

The Chesterfield Brand monedero Landau Wallet Cognac

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,72 €
Envío a partir de 8,90 €

The Chesterfield Brand Landau Cartera Wallet Cognac

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
49,00 €
sin gastos de envío

The Chesterfield Brand Landau Cartera Wallet Cognac

En stock
49,95 €
Envío a partir de 4,95 €

The Chesterfield Brand Landau Cartera Protección RFID Piel 9.5 cm marrón

2-3 días
49,95 €
Envío a partir de 9,95 €
The Chesterfield Brand Landau Cartera Wallet Cognac

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN VERSÁTIL - Esta billetera ofrece un diseño inteligente con un tarjetero extraíble, permitiéndole elegir entre llevar el conjunto completo o solo lo esencial según sus necesidades diarias para una gestión financiera optimizada. PROTECCIÓN AVANZADA - La seguridad de sus datos personales es primordial, por ello este modelo cuenta con tecnología de protección RFID integrada, evitando lecturas no deseadas de sus tarjetas bancarias y documentos de identidad. ESPACIO DE ALMACENAMIENTO - El accesorio principal incluye 12 ranuras para tarjetas, 2 compartimentos laterales, un compartimento para billetes y un bolsillo con cremallera para monedas, todo organizado en unas medidas de 10 x 15 x 3 cm. CALIDAD Y ESTILO - Fabricada en cuero vacuno de alta calidad con un acabado impecable, esta cartera destaca por su durabilidad y su elegancia atemporal, convirtiéndose en un complemento ideal para cualquier tipo de ocasión formal o casual.
45,72 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

The Chesterfield Brand Dorin bolso de mano Universal cognac
138,04 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
The Chesterfield Brand Rivington Bolsa de hombro Piel 27 cm marrón
60,00 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
The Chesterfield Brand Monedero Arvento Wallet Red Rojo Oscuro
69,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Cartera Doniva Protección RFID Piel 13 cm Negro
57,22 €
4 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
The Chesterfield Brand Fioline Bolso Piel 35 cm negro
146,15 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío