Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
39,74 €
Envío a partir de 5,50 €

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Envío en 3 a 4 días
45,13 €
Envío a partir de 2,99 €

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Envío en 3 a 4 días
46,62 €
Envío a partir de 2,99 €

El señor de los anillos: Adventure to Mount Doom Juego famil (Importación USA)

Envío en el plazo de 16 - 42 días hábiles tras el ingreso.
47,99 €
sin gastos de envío

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

En stock
48,11 €

El señor de los anillos: Adventure to Mount Doom Juego familiar Juego cooper

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
53,81 €
sin gastos de envío

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Envío en 4 a 5 días
72,22 €
Envío a partir de 22,90 €

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Envío en 3 a 4 días
95,06 €
Envío a partir de 1,00 €

Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Envío en 4 a 5 días
95,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Thames & Kosmos, 680589, Lost Cities: Roll & Write, Ideal For Family Game Nights, 2-5 Players, Ages 8+
9,52 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Thames & Kosmos , 03492, Creatto: Starlight Kitty & Cutie Crew, Build up to 4 Crafting kits, Make, Play & Display, 3D Light up Model, Ages 9+
35,91 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Thames & Kosmos, 03479, Creatto: Safari, Build 4 Different Models, Lion, Ostrich, Snake & Rhinoceros, Age 8 +
11,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Thames & Kosmos El Señor de los Anillos: Adventure to Mount Doom, juegos de mesa cooperativos con selección estratégica de dados para la noche de juegos, juegos familiares para adultos y niños, para 1

Oferta más barata

Juego de estrategia: en este juego de mesa inmersivo, embarque en una aventura en J.R.R. El mundo icónico de Tolkien del Señor de los Anillos, donde ayudas a Frodo en su búsqueda, viajando al Monte Doom para destruir el anillo único Mecánica del juego: el juego basado en la historia utiliza un mecanismo de selección de dados para mover cooperativamente a los personajes de la comunidad al tablero del juego Jugabilidad aventurera: los dados negros y las tarjetas de citas crean suspenso al agregar amigos y enemigos al juego. Los jugadores deben tomar decisiones estratégicas como colectivo para ganar Juegos de cartas cooperativos: los jugadores tendrán que tomar decisiones inteligentes, colaborar para maniobrar a toda la comunidad en el tablero de juego, mientras protegen Frodo. Perfecto para los fanáticos del Señor de los Anillos y los amantes de la fantasía y la aventura Juegos de mesa para una noche familiar: adecuado para jugadores de 10 años o más, este juego tiene un tiempo de juego de 50 minutos y puede acomodar a 1 a 4 jugadores, lo que lo convierte en una opción ideal para reuniones familiares y noches de juego, Fabricante: Thames & Kosmos
39,74 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)