THAMEEN Perfumes Nicho Unisex The Cora

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
130,66 €
Envío a partir de 0,00 €

Thameen - The Cora - Extrait de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
165,00 €
3300 EUR/l
sin gastos de envío

Thameen London - El Extrait de Parfum Cora Perfumes unisex 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
234,69 €
4693.8 € / 1 l
sin gastos de envío
THAMEEN Perfumes Nicho Unisex The Cora

Oferta más barata

The Cora de Thameen, lanzada en 2017, es una fragancia floral que rinde homenaje al diamante Cora sun-drop, el más grande en forma de pera. Este perfume se caracteriza por su apertura con una rica mezcla de notas florales, seguida de un corazón elegante y potente de clavel, vainilla, lirio de los valles y benjuí, culminando en un fondo suave de pachulí, almizcle blanco y ámbar. Su envase, práctico y con un diseño llamativo, encapsula perfectamente la esencia de la fragancia. Thameen, desde su inicio en 2013, se ha destacado por contar historias culturales a través de sus perfumes, enfocándose en la artesanía de alta perfumería y el respeto por el medio ambiente con ingredientes selectos.
130,66 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

THAMEEN Perfumes Nicho Unisex The Hope
130,66 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
THAMEEN Perfumes Nicho Unisex The Cora
130,66 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
THAMEEN Perfumes Nicho Unisex Bohemian Infusion Cologne Elixir
185,07 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
THAMEEN Perfumes Nicho Unisex Royal Sapphire
166,47 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €