1X Disco de freno TEXTAR 92244403 para KIA OPIRUS (GH) 3 2003-2006

TEXTAR 92244403 Disco de freno

1X Disco de freno TEXTAR 92244403 para KIA OPIRUS (GH) 3 2003-2006

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
96,63 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 92244403 TEXTAR para KIA OPIRUS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
110,97 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno macizo 92244403 TEXTAR para KIA OPIRUS

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
119,97 €
sin gastos de envío

TEXTAR Discos de freno para KIA: Opirus (Ref: 92244403)

24h
165,90 €
Envío a partir de 7,99 €

TEXTAR 2x Disco Freno Trasero Ø283 MM Completo Recubierto para Kia Opirus Gh 3.5

175,59 €
sin gastos de envío

Lote de 2 Textar 92244403 Disco de freno KIA 584113F000

255,89 €
Envío a partir de 4,90 €
1X Disco de freno TEXTAR 92244403 para KIA OPIRUS (GH) 3 2003-2006

Oferta más barata

Tipo de disco: completo / Altura total: 70.0 mm / Espesor mínimo: 8.4 mm / Upc: 4019722450419 / MPN: 92244403 / eBay Product ID (ePID): 1458589212 / Diámetro del orificio de localización: 76 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 584113F000 / Gtin: 4019722450419 / País de origen: Alemania / Diámetro interior: 190.0 mm / Espesor: 10.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 70 mm / Diámetro exterior: 283.0 mm / Superficie: revestido / Longitud: 283 mm / MaturityScore: 1.0 / Números de piezas de repuesto: AKEBONO BN1229 / Diámetro del agujero: 114.3 mm / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 4019722450419 / Unidad de venta: 1 pieza. / Posición de montaje: Posterior / Modelo: KIA OPIRUS (GH) / Marca: Textar / Referencia de pieza intercambiable: MINTEX MDC2402 / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
96,63 €
ebay.es

Productos similares

TEXTAR Discos de freno para KIA: Opirus (Ref: 92244403)
165,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
2x Disco de freno macizo 17896 A.B.S. para KIA OPIRUS
44,78 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €