TEVA Sandalia Outdoor de Cuero Terra FI Lite para Hombre marrón | 47

ofertas usadas desde

TEVA Sandalia Outdoor de Cuero Terra FI Lite para Hombre marrón | 47

Precio total más barato
5-10 Tage
65,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

Envío en 2 a 3 días
94,83 €
Envío a partir de 4,50 €

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

En stock
98,85 €
Envío a partir de 3,69 €

Sandalias de hombre Teva Terra Fi Lite Leather Talla de zapato (EU): 47 / Color: marrón

Plazo de entrega 4-6 días laborables
98,99 €
sin gastos de envío

Teva Men's Walk And Hike Sandalias de cuero ~ Terra Fi Lite marrón

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
104,54 €
Envío a partir de 2,42 €

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,93 €
sin gastos de envío

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

Envío en 4 a 5 días
104,99 €
sin gastos de envío

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

106,12 €
sin gastos de envío

Teva 1012072 Hombre Sandalias de Punta Descubierta, Marrón (Brown Brn), 47 EU

En stock
109,00 €
Envío a partir de 22,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teva Tirra Sports and Outdoor Lifestyle Sandalia para mujer, Black, 37 EU
35,20 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Teva W Flatform Universal, Sandalia Mujer, Retro Shapes Pearl Blue, 39 EU
69,29 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Teva Tirra Sports and Outdoor Lifestyle Sandalia para mujer, Tigerlily, 40 EU
79,35 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teva - Sandalia Hurricane Xlt 8 - Sport - Mujer - Beige - 40 EU -
83,40 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
TEVA Sandalia Outdoor de Cuero Terra FI Lite para Hombre marrón | 47

Oferta más barata

La sandalia Teva Terra Fi Lite Leather, agradablemente acolchada, es una sandalia de exterior y de tiempo libre muy cómoda y duradera, con correas de cuero y una suela con un perfil de gran agarre. Para que en verano tengas el calzado adecuado para muchas ocasiones, porque es el que más ventilación ofrece y es muy versátil. Para un ajuste óptimo, esta sandalia ligera y robusta está equipada con un ajuste preciso mediante correas de velcro. Para una comodidad duradera, la Terra Fi Lite Leather cuenta con otros detalles como el acolchado de neopreno en el interior de las correas, la forma anatómica de la plantilla o la agradable amortiguación de la suela, especialmente en la zona del talón. La sandalia deportiva de lujo también está a la vanguardia en lo que respecta a la sostenibilidad, ya que el cuero resistente procede de curtidurías certificadas por LWG (Leather Working Group), lo que significa que se cumplen altos estándares medioambientales en el procesamiento. Detalles: Correas de
65,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES