Teva - Sandalia Hurricane XLT Jr - Sport - Mujer - Rosa - 36 EU -

Teva Sandalias Infantiles Hurricane XLT

ofertas usadas desde

Teva - Sandalia Hurricane XLT Jr - Sport - Mujer - Rosa - 36 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
51,25 €
Envío a partir de 4,95 €

TEVA K Hurricane Xlt Jr - Niño - - talla 4- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
54,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Teva Sandalias Infantiles Hurricane XLT
49,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Teva Sandalias Infantiles Hurricane XLT
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Teva Sandalias Infantiles Hurricane XLT
59,05 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
TEVA K Hurricane Xlt Jr - Niño - - talla 12- modelo 2026
54,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Teva Sandalias Infantiles Hurricane XLT
61,14 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
Teva - Sandalia Hurricane XLT Jr - Sport - Mujer - Rosa - 36 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! La sandalia Teva Hurricane XLT Jr de Teva es una sandalia resistente - apta para el agua y diseñada para uso activo. Destaca por sus correas ajustables seguras y su suela acolchada para brindar comodidad durante todo el día. Atributos clave: Rosa | Correas de tela | Apta para el agua | Correas de secado rápido | Entresuela de EVA acolchada | Suela de goma duradera | Correas de velcro ajustables | Correa de tobillo segura | Diseño de múltiples correas con puntera abierta | Lazo para el dedo | Plantilla acolchada de perfil bajo | Dimensiones y ajuste: Ajuste regular | Ancho medio (M) | Composición y cuidado: Limpiar las manchas con agua y jabón suave. Secar al aire. Evitar el lavado a máquina o el secado en secadora.
51,25 €
1-6 días laborables
Miinto.es