Sandalias de mujer Teva Original Universal Talla de zapato (EU): 37 / Color: negro/gris

Teva Original Universal Tira Trasera Prisma Mujer Sandalia En Verde Multi GB 3 -

ofertas usadas desde

Sandalias de mujer Teva Original Universal Talla de zapato (EU): 37 / Color: negro/gris

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 6,50 €

Teva Orig Universal Back Strap Prism Sandalia Para Mujeres En Rojo Azul EU 36-42

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
63,96 €
Envío a partir de 5,81 €

Teva Original Universal Tira Trasera Prisma Mujer Sandalia En Verde Múltiple

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,96 €
Envío a partir de 5,82 €

TEVA Original Universal Tira Trasera Vegano Mujer Negro Sandalia Multi GB 4-7

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
63,96 €
Envío a partir de 5,83 €

Teva Original Universal Tira Trasera Prisma Mujer Sandalia En Azul Rosa EU 36-42

64,18 €
Envío a partir de 5,81 €

Productos similares

Sandalias Teva Original Universal Urban 42
47,49 €
14 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Teva Original Universal Urban Men's, Zapatillas de Atletismo para Hombre, Black (Black), 45.5 EU
45,35 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Teva Sandalias Mujer 1003987 de punta descubierta Negro 38 EU
38,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teva Tanza, Sandalia Hombre, Negro, 42
49,90 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teva Original Universal Slim W 39 Verde
48,70 €
6 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Sandalias de mujer Teva Original Universal Talla de zapato (EU): 37 / Color: negro/gris

Oferta más barata

Las sandalias de mujer Teva Original Universal son muy ligeras, cómodas y destacan por su diseño atemporal. Las sandalias de mujer Teva Original Universal son ligeras, cómodas y destacan por su diseño atemporal. Las primeras sandalias de este tipo se lanzaron en 1984. Gracias al sistema de cierre universal con múltiples opciones de ajuste, puedes adaptar fácilmente las sandalias para que se ajusten a la perfección. El cómodo cierre de velcro permite ponérselas y quitárselas rápidamente. La entresuela de EVA moldeada por compresión proporciona ligereza, comodidad y sujeción. Además, las sandalias están tratadas con un tratamiento natural antiolor a base de menta. Cualidades principales: Suela de goma extra duradera entresuela de EVA moldeada por compresión cierre de correa simple correas de tejido fino y suave fabricadas con fibra de poliéster Tabla de tallas de calzado Teva Cómo elegir la talla de calzado adecuada
35,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es