Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

Teva Sandalias 1001474 para mujer, punta descubierta, verde (Burnt Olive Btol) 38 EU

ofertas usadas desde

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

Precio más barato
En stock
75,45 €
Envío a partir de 9,90 €

Sandalias de mujer Teva Terra Fi Lite Talla de zapato (EU): 38 / Color: verde

Plazo de entrega 4-6 días laborables
77,39 €
Envío a partir de 6,50 €

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

Precio total más barato
En stock
78,44 €
sin gastos de envío

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

En stock
79,23 €
Envío a partir de 11,99 €

TEVA Terra Fi Lite W - Mujer - Verde - talla 38- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
80,67 €
Envío a partir de 7,99 €

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

Unknown
83,00 €
sin gastos de envío

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

En stock
85,85 €
Envío a partir de 3,69 €

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
87,97 €
sin gastos de envío

Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

89,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Teva Sandalias Terra Fi Lite Mujer de punta descubierta Verde (Burnt Olive Btol) 37 EU
75,45 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Teva Sandalias de punta descubierta Terra Fi Lite Mujer Verde (Burnt Olive Btol) 36 EU
78,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 42 EU
78,45 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,69 €
Teva 1001474 Mujer Sandalias de Punta Descubierta, Verde (Burnt Olive Btol), 38 EU

Oferta más barata

Fabricadas con correas de secado rápido hechas de plástico reciclado e hilo de poliéster REPREVE de Unifi, estas sandalias no solo soportan tus pies, sino que también ayudan a reducir los residuos de plástico en los vertederos. Múltiples puntos de ajuste garantizan que puedas ajustar el ajuste a tus preferencias exactas, proporcionando comodidad y apoyo a medida para cualquier actividad. Mantén tus pies frescos y cómodos durante todo el día con un forro de malla ligero y transpirable que mejora la circulación del aire. Disfruta de una mayor comodidad con la almohadilla acolchada en el talón, diseñada para absorber los golpes y minimizar el impacto en tus aventuras. La entresuela de espuma EVA proporciona una amortiguación ligera, mientras que el vástago de nailon ofrece estabilización y apoyo en terrenos irregulares, haciendo que cada paso sea sin esfuerzo.
75,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)