TETRA Pond Sticks 10l - cubo nueva fórmula

Tetra Alimento para peces de estanque Pond Sticks, nueva fórmula, cubo 10 L

TETRA Pond Sticks 10l - cubo nueva fórmula

Precio total más barato
4 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock
23,73 €
Envío a partir de 10,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,72 €
sin gastos de envío

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock
35,20 €
Envío a partir de 6,63 €

10 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Entrega entre 3 y 5 días laborables
40,59 €
Envío a partir de 3,99 €

10 L Tetra Pond Sticks para peces de lago

Envío en 3-6 días hábiles
40,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

Envío en 7 a 8 días
51,41 €
Envío a partir de 5,99 €

Tetra Pond Sticks, Alimento para peces de estanque, para peces sanos y agua clara en el estanque del jardín, cubo de 10 L

En stock
59,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

TETRA Gammarus 250 ml alimento en forma de gammarus seco para tortugas
4,81 €
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Tetra Delica larvas de mosquito 100ml
6,57 €
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
TETRA TetraMin 1 L alimento en escamas para peces de acuario
13,85 €
0.07 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
TETRA Pond Sticks 10l - cubo nueva fórmula

Oferta más barata

Las nuevas fórmulas alimentarias contienen materias primas de tan alta calidad que la adición de muchos ingredientes funcionales y sintéticos ha resultado innecesaria. Los estudios han demostrado que la nueva formulación alimentaria garantiza un crecimiento aún más sano de los peces, mayor resistencia, alta digestibilidad, propiedades de natación y hundimiento adecuadas, agua limpia y saludable. Durante años, Tetra ha desarrollado alimentos basados en la investigación avanzada y en ingredientes de primera calidad. Los avances de la ciencia han permitido nuevos desarrollos innovadores, permitiendo utilizar únicamente colorantes, conservantes y antioxidantes naturales. La nueva fórmula no contiene ingredientes procedentes de la harina de pescado, como metales pesados.
14,95 €
4 días laborables
animalzoo.es