Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

Precio más barato
En stock
69,00 €
Envío a partir de 18,00 €

Tether Tools Herramientas TetherPro Optima 10G cable de datos USB-C a USB-C 4,6m naranja

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
69,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Tether Tools TetherPro Optima 10G USB-C, 4,6 m (15'), recto naranja

2-3 días hábiles
69,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

En stock
79,75 €
Envío a partir de 20,23 €

Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

En stock
85,55 €
Envío a partir de 9,28 €

Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

En stock
87,51 €
Envío a partir de 9,99 €

Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

En stock
88,00 €
Envío a partir de 5,10 €
Tether Tools TetherPro USB-C Optima 10G diritta arancio 4,6m

Oferta más barata

Conexión y fiabilidad optimizadas: acelera tu experiencia de disparo atada con el Org de alta visibilidad TetherPro Optima 10G - Cable recto a recto de 4,6 m, diseñado para un rendimiento, velocidad y durabilidad inigualables. Con transferencia de datos dedicada y sin interferencias de suministro de energía, este cable ofrece las transferencias más rápidas y fiables entre la cámara y la computadora, asegurando que nunca te pierdas una foto. Diseño reforzado y calidad profesional: diseñado con una carcasa exterior delgada y flexible, el cable está aislado, blindado y trenzado para evitar interferencias de señal. Las nuevas puntas de cable de agarre suave con etiquetas de cámara/computadora hacen que la configuración sea fácil y segura y la carcasa personalizada resistente a la intemperie de los cables evita torceduras, mejora la durabilidad y es fácil de limpiar. Transferencias exclusivas de súper velocidad. Diseñado para garantizar la estabilidad de tu conexión a una velocidad de transferencia ultrarrápida de 10 Gbps mientras elimina la entrega de energía, lo que puede causar interrupciones o conexiones caídas mientras se conecta. Combínalo con el cable de extensión del controlador TetherBoost Pro Core para alcanzar hasta 19,2 m. Satisfacción y garantía: viene con una garantía de cable Tether Tools de 1 año y acceso al cliente profesional y soporte técnico.
69,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)